Тиу новости

Новости Тюменского индустриального университета и высшего образования. Проректор ТИУ, осужденный за мошенничество, не смог выйти по УДО — он с коллегами присвоил около 330 млн. «Базальт СПО», разработчик российских операционных систем «Альт», и Тюменский индустриальный университет (ТИУ) заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом CNews сообщили представители «Базальт СПО». Руководство «Газпром нефть» и Тюменского индустриального университета(ТИУ) подписали соглашение о сотрудничестве. По нему сформируют две лаборатории. Договор заключили на Промышленно-энергетическом форуме TNF.

ТюмГНУ и ТюмГАСУ объединились в Тюменский индустриальный университет

В 2023 году исполнится 60 лет с момента открытия Тюменского индустриального университета. Об альма-матер работников нефтегазовой отрасли, смотрите на Об этом сообщает пресс-служба вуза. Идею, сообщили в ТИУ, поддержало управление ракетного топлива и горючего департамента ресурсного обеспечения Министерства обороны РФ вместе с главным управлением кадров ведомства. Добро пожаловать в группу для абитуриентов Тюменского индустриального университета! Здесь вы можете. Полный обзор Тюменского Нефтегазового Форума 2024: ключевые выступления экспертов, новейшие инновации в нефтегазовой промышленности.

Все новости Тюмени и Тюменской области ТИУ

Планируется, что уже в следующем году на базе Многопрофильного колледжа ТИУ будут оборудованы семь новых лабораторий, полигон, а также дооснащены и модернизированы существующие. Стране нужны специалисты, способные адаптироваться к современным технологиям производства и обеспечить технологическое развитие машиностроительной отрасли. Получение гранта позволит университету быть в тренде приоритетных направлений реализации новой стратегии развития СПО.

Позиции в рейтингах При поддержке Российского Союза ректоров выходит экосистема рейтингов «Три миссии университета». Она включает в себя главный международный проект и несколько рейтингов по направлениям, предметам и регионам. В ближайшее время на сайте РСР будет доступна информация об участии каждого вуза в рейтингах экосистемы.

Желаем, чтобы в новом году у Вас было как можно больше радостных моментов, успехов и достижений к которым Вы стремитесь, а мы со своей стороны продолжим стараться создавать возможность для Вашего личного и профессионального развития! Это всё известные философы! А философия - наука, которая развивается и по сей день. Уже на следующей неделе у Вас появится возможность познакомиться со специалистами в этой сфере! И начнём с общества арктических исследований! Мельникайте, 70, актовый зал, 1 этаж.

Объединила семь направлений подготовки специалистов в сфере информационных технологий. Проект "Высшая школа цифровых технологий как центр подготовки ИТ-кадров для сохранения технологического суверенитета Российской Федерации" в статусе ФИП будет реализовываться с 2024 по 2028 год. Статус ФИП подтверждает значимость и масштаб реализуемых образовательных проектов и дает возможность тиражирования лучших практик разнообразной направленности на другие университеты, сообщает отдел медиа и внешних коммуникаций ТИУ.

MARKET.CNEWS

  • MARKET.CNEWS
  • Участились случаи мошенничества: будьте осторожны!
  • Тюменский индустриальный университет - Правда УрФО
  • Информация
  • Все новости с меткой «»
  • «Грелка» для нефти, «зонтик» для скважины и другие перспективные технологии ТЭК

Боковая панель

  • Рейтинги и Отзывы
  • Команда профессионалов
  • Тюменский индустриальный университет| ТИУ
  • Твой ТИУ @industrial_university_tmn Telegram канал

Первую в Тюменской области стартап-студию на базе ТИУ представят на ПМЭФ-2023

Тюменский индустриальный университет с проектом Высшей школы цифровых технологий получил статус федеральной инновационной площадки в 2024 г. Отбор провело Министерство науки и высшего образования получил. По данным «» со ссылкой на руководителя лаборатории нефтепромысловой химии ТИУ Римму Абдрашитову, ученые создали уникальный продукт, который решает проблему импортонезависимости России. Новости ТИУ. На Всероссийской выставке «РОССИЯ» представлены работы преподавателей АРХИД. Календарь игр Тюменский индустриальный университет с другими командами в турнире II Спартакиада профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Тюменской области. Сибирь" состоялось вручение сертификатов на выплаты социальной направленности восьми преподавателям и именные стипендии восемнадцати студентам Тюменского индустриального университета (ТИУ). Твой ТИУ. Регистрируйся на 5 этап Лиги Тюменской области по интеллектуальным играм среди студенческих команд. Этот заключительный этап определит те команды, которые попадут на Финал Лиги в марте.

Courses and directions of training

  • Лента новостей
  • В сентябре 2023 года ТИУ примет 8 506 новых студентов
  • Тюменский индустриальный университет переходит на обучение в режиме онлайн - ТАСС
  • Позиции в рейтингах
  • «Тонометр» для скважины

Какими экспонатами может удивить музей истории науки и техники Зауралья ТИУ

| Фото: ТИУ 17 моделей изобретений представили студенты ТИУ на марафоне, который проходит в рамках акселерационной программы по развитию технологического предпринимательства "Технохаб". Минимум в пять раз снизить затраты энергии на отопление промышленных предприятий позволит система, предложенная учеными Томского политехнического университета (ТПУ) и Тюменского индустриального университета (ТИУ). Выпускники вузов, реорганизованных в ТИУ, получат дипломы нового университета.

В Тюменском индустриальном университете вводятся новые программы обучения

Учредитель — ООО «Форвард медиа центр». Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации Наверх.

Показать ещё Отряд должен был отправиться в посёлок Мегион, поэтому получил название реки, на которой в то время стоял населенный пункт. Дорогие друзья — бойцы и ветераны стройотрядовского движения.

Поздравляем вас с Днём российских студенческих отрядов!

В России на сегодня при вузах работают 37 учебных военных центров. Фото: «Вслух. Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.

Этой памятной дате была посвящена международная научно-практическая конференция.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией она проходила с 15 по 17 февраля в online-режиме. Мы прослушали более 150 докладов на тему новых технологий в области строительства скважин», - рассказал заведующий кафедрой «Бурения нефтяных и газовых скважин» ТИУ Василий Овчинников. Он отметил, что в этом году с докладами выступили представители 8 стран, в том числе Азербайджана, Татарстана и Африки. Участниками стали учащиеся и сотрудники вузов, специалисты научно-аналитических центров, нефтегазодобывающих предприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий